28.04.2020

Почта России информирует

Клиенты Почты России Республики Карелия могут оформить подписку онлайн

ВНИМАНИЕ

с 26 марта 2020 года Администрация Куркиекского сельского поселения временно приостанавливает личный прием граждан

Главная страница / Информация / 2020 / Почта России информирует

28 апреля 2020

Почта России информирует

Клиенты Почты России Республики Карелия могут оформить подписку онлайн

Услуга подписки онлайн позволяет жителям Республики Карелия оформлять подписку на газеты и журналы через интернет, не выходя из дома и без посещения почтового отделения.

Важно, что подписку можно оформить не только на свой адрес, но и на адреса родных и друзей в любом регионе России. Оплатить подписку можно с помощью банковской карты «в один клик» без комиссии.

Как правило самыми актуальными изданиями, на которые подписываются жители Карелии, выступают новостные периодические издания, а также издания, рассказывающие о здоровом образе жизни, обустройстве дачных участков.

Для получения подписных изданий в 2019 году жители Карелии оформили по онлайн подписке 3,5 тыс. экземпляров. На 2020 год уже оформлено порядка 1,0 тыс.экземпляров газет и журналов. Можно ожидать рекорд по онлайн-подписке.

Средняя стоимость подписки составляет 500,00 руб.

Клиенты Почты России могут оформить подписку по собственному каталогу Почты России, в который на сегодняшний день включены более 3700 изданий, а также по подписным каталогам сторонних агентств. Также для удобства оформить подписку можно через сайт https://podpiska.pochta.ru/. Если клиент уже регистрировался на основном портале Почты России, то достаточно будет ввести свои имя и пароль, если нет – пройти короткую регистрацию.

Напомним, что c 2015 года Почта России проводит благотворительную акцию «Дерево добра». В ее рамках любой желающий может оформить подписку на периодические издания в адрес социальных учреждений для детей и пожилых людей в ближайшем отделении почтовой связи, в том числе и на сайте Почты России https://podpiska.pochta.ru/.

В УФПС Республики Карелия АО «Почта России» входит 5 почтамтов