28.04.2020

Почта России информирует

Клиенты Почты России Республики Карелия могут оформить подписку онлайн

ВНИМАНИЕ

с 26 марта 2020 года Администрация Куркиекского сельского поселения временно приостанавливает личный прием граждан

Главная страница / Информация / 2020 / "Приключения Деда Мороза"

09 января 2020

"Приключения Деда Мороза"

21 декабря в п. Куркиеки состоялось новогоднее представление "Приключения Деда Мороза". В преддверии Нового года у Дедушки Мороза немало хлопот. Взрослые и дети ждут подарков и чудес. А тут, у Дедушки случились неприятности. Его заколдовали хитрые кикиморы, сделали его злым, украли у него бороду. От Дедушки сбежали его посох, рукавичка и мешок с подарками. И ёлочка его не узнала, не хотела загораться новогодними огнями. Праздник и исполнение чудес были под угрозой. Но, благодаря веселым играм, танцам, хороводам, в которых принимали участие взрослые и дети, получилось Деда Мороза расколдовать. Чудо произошло! Ёлочка зажглась. Ребята и взрослые получили сладкие подарки от Дедушки и новогодний праздник состоялся. Добро победило!