08.10.2019

День пожилого человека

3 октября проходил вечер отдыха "Согреем ладони, разгладим морщинки"
30.09.2019

Осенняя ярмарка

28 сентября впервые в п.Куркиеки проходила Осенняя Ярмарка

14 мая 2019

Праздник 9 мая

9 мая в п. Куркиеки прошел торжественный митинг на площади у памятника Советским воинам. Перед митингом прошла ежегодная акция "Бессмертный полк". После митинга на площадке перед досуговым центром была организована полевая кухня с солдатской кашей и чаем. Затем состоялся праздничный концерт с театрализацией. Данный концерт был как напоминание о тех нелегких военных годах, во время которых люди, несмотря ни на что, все выдержали, отстояли и победили. А помогали им пережить нелегкое время песни и танцы, которые были представлены на концерте. Также в мероприятии принимали участие дети, которые олицетворяют наше будущее. Дети прочитали стихи о войне и станцевали танец "Мир детям". Этим танцем юные артисты призывали всех взрослых к миру на земле, к тому, чтобы никогда не было войны!
Сотрудники досугового центра выражают огромную благодарность за помощь в организации мероприятия Администрации Куркиекского сельского поселения, депутатам, жителям п. Куркиеки. Также выражают благодарность взрослому коллективу "Журавушка" и танцевальному коллективу "Березка", детскому коллективу "Капелька", учащимся Куркиекской общеобразовательной школы Рожкову Дмитрию, Рогозину Егору, Новожилову Сергею и Мишенькиной Карине за участие в мероприятии и культурной жизни поселка.
Спасибо всем тем, кто помогал!