Главная страница / Информация / 2018 / В школу с Незнайкой

30 октября 2018

В школу с Незнайкой

26 октября на базе МКУК "Куркиекский досуговый центр" проводилась конкурсно - игровая программа "Посвящение в первоклассники" или "В школу с Незнайкой", для учеников 1 класса Куркиекской общеобразовательной школы. Для того, чтобы  получить гордое звание - первоклассник, ребятам предстояло пройти несколько испытаний. Испытания они проходили вместе с Незнайкой, которому тоже очень хочет учиться в школе и получить образование. Во время конкурсов и веселых игр дети помогали Незнайке справляться с заданиями, а он в свою очередь помогал им. Незнайка и ребята достойно прошли все испытания! Ученики 1 класса получили гордое звание - первоклассник, а также свидетельство первоклассника. Незнайка был принят на учебу в школу в 1 класс!