Главная страница / Информация / 2017 / Информация ОМВД России по Лахденпохскому району

14 февраля 2017

Информация ОМВД России по Лахденпохскому району

ОМВД России по Лахденпохскому району информирует о преимуществе подачи заявления для получения государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru):

- Срок исполнения справки в течение 10 рабочих дней с даты регистрации заявления в Информационном центре (при личном обращении заявителя - 30 дней с даты регистрации заявления в Информационном центре).

Использование электронных  форм для предоставления государственных услуг значительно ускоряет и упрощает их получение. Граждане, кто уже воспользовался Порталом государственных и муниципальных услуг, на своем опыте убедились в удобстве и доступности такой формы обращения.