14.02.2019

Уважаемые жители поселения!

Министерство культуры Республики Карелия проводит опрос
06.02.2019

Будем асфальтировать улицу Пролетарскую!

Завершился конкурсный отбор проектов, которые будут реализованы в рамках Программы поддержки местных инициатив в Республике Карелия в 2019 году

Главная страница / Информация / 2016 / Месячник по санитарной очистке и благоустройству

11 апреля 2016

Месячник по санитарной очистке и благоустройству

РЕСПУБЛИКА  КАРЕЛИЯ

ЛАХДЕНПОХСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  КУРКИЕКСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

05 апреля 2016 г. №7

п. Куркиеки

О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству

территории Куркиекского сельского поселения

В целях наведения надлежащего санитарного состояния и благоустройства территории Куркиекского сельского поселения, в соответствии с Правилами благоустройства территории Куркиекского сельского поселения Администрация Куркиекского сельского поселения РЕШАЕТ:

1. Провести с 06 апреля по 06 мая 2016 года работы по санитарной очистке и благоустройству на территории Куркиекского сельского поселения.

2. Утвердить состав комиссии по организации и проведению месячника по санитарной  очистке и благоустройству на территории Куркиекского сельского поселения в составе:

- Филатов В.А., глава Куркиекского сельского поселения;

- Зверева Е.А., землеустроитель администрации Куркиекского сельского поселения;

- Рябцев В.К., председатель комиссии по землепользованию и распоряжению муниципальным имуществом

Обязать комиссию еженедельно осуществлять контроль за проведением месячника, завершить свою работу подведением итогов выполненной работы.

3. Предприятиям всех форм собственности организовать очистку прилегающих территорий.

4. Рекомендовать жителям Куркиекского сельского поселения обеспечить полную санитарную очистку придомовых территорий.

5. Мусор оставлять в местах сбора мусора и вдоль дорог.

6. ООО «Домоуправление», ООО «Спецтранс» и ООО «Жилсервис» организовать ежедневный вывоз мусора, собранного во время проведения санитарной очистки территории.

7.  Обнародовать настоящее распоряжение путем размещения на официальном сайте органов местного самоуправления Куркиекского сельского поселения http://admksp.ruи на информационных досках поселения в местах массового пребывания населения.

Глава Куркиекского сельского поселения                      Филатов В.А.