Главная страница / Информация / 2018 / Прекрасных лет воспоминанья

11 октября 2018

3 октября в Куркиекском досуговом центре прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека. Работники ДЦ с творческими коллективами подготовили концертную программу  «Прекрасных лет воспоминанья…».   За чашкой чая с вкусными пирогами гости праздника пели, плясали, играли и делились своими воспоминаниями. Главными своими увлечениями они назвали рыбалку, кулинарию, разведение домашних животных. Основные качества, которые они ценят в людях, это искренность, честность, доброта. Молодежь в этот день узнала еще много нового о старшем поколении своего поселка. Не смотря на возраст и, здоровье, которое все чаще подводит, это энергичные и жизнелюбивые люди. Встреча прошла в  теплой, душевной обстановке.  И коллективы, и гости праздника получили заряд хорошего настроения и положительных эмоций.