Главная страница / Информация / 2018 / Информация Управления Росреестра по Республике Карелия

10 июля 2018

Информация Управления Росреестра по Республике Карелия

Управление Росреестра по Республике Карелия информирует о проведении фотоконкурса

В рамках праздничных мероприятий, приуроченных к 10–летию образования Росреестра и 20-летию системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним Росреестром проводится фотоконкурс «Моя земля, моя Россия».

К участию в конкурсе допускаются сотрудники Росреестра и подведомственных организаций. Подробная информация о порядке проведения фотоконкурса размещена на специальной странице в сети Интернет по адресу https://photo.kadastr.ru/.

В рамках первого этапа фотоконкурса предусмотрено открытое («народное») онлайн-голосование на указанной странице в сети Интернет.

Все желающие могут проголосовать за понравившиеся фотографии своих земляков на странице фотоконкурса.