Главная страница / Информация / 2018 / Фестиваль культур

16 апреля 2018

Фестиваль культур

15 апреля в Лахденпохья прошел фестиваль народного творчества «Эстафета культур».

В фестивале приняли участие учреждения культуры, творческие коллективы и мастера прикладного творчества всех поселений Лахденпохского района. Куркиекское поселение представляли коллективы «Журавушка» и «Березка» МКУК «Куркиекский досуговый центр», с программой «Деревенский разгуляй».

Наше выступление было финальным. Песни, танцы, в исполнении куркиекцев были приняты зрителями на «Ура!». Благодаря нашим коллективам финал фестиваля получился ярким, зажигательным и запоминающимся!

Администрация Куркиекского сельского поселения благодарит сотрудников учреждения культуры, участников коллективов и всех, кто помог обеспечить участие в фестивале.