Главная страница / Информация / 2018 / Электронные услуги в сфере кадастрового учета объектов недвижимости

14 февраля 2018

Электронные услуги в сфере кадастрового учета объектов недвижимости

На сегодняшний день электронный ресурс Росреестра предлагает широкие возможности по представлению документов для государственного кадастрового учета объекта недвижимости в электронном виде.

Подать документы в электронном виде можно путем заполнения формы заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг или сайт Росреестра (https://rosreestr.ru). Для заполнения электронной формы заявления регистрация на сайте не требуется.

Обращаем внимание, что подача заявления и соответствующих документов в электронном виде позволяет минимизировать финансовые затраты заявителей и не обращаться лично в орган регистрации прав или многофункциональный центр.

На сегодняшний день посредством портала можно подать заявление об осуществлении государственного кадастрового учета объекта недвижимости без одновременной государственной регистрации