Главная страница / Информация / 2018 / В поисках сокровищ

22 июня 2018

В поисках сокровищ

14 июня в Куркиекском досуговом центре прошла конкурсно-игровая программа "В поисках сокровищ". В ней участвовали ребята из лагеря "Малышок".

Пиратка Арабелла набрала себе команды из юных кладоискателей, для того чтобы найти клад! А чтобы попасть на остров сокровищ, где находится этот клад, нужна была карта. Но, у Арабеллы с ребятами в начале путешествия был только один фрагмент карты. А для того, чтобы найти и получить остальные части карты, ребятам необходимо было пройти испытания. Пройдя каждое из них, команды получали подсказки, которые указывали, где находится следующая часть карты. Юные кладоискатели справились с заданием отлично, во время путешествия проходили стойко и ловко все испытания, и в итоге нашли клад!