19.02.2018

Зиму провожали, весну закликали…

В прошедшие выходные в Куркиекском поселении прошли масленичные гуляния

Главная страница / Информация / 2018 / Уважаемые жители!

12 февраля 2018

Уважаемые жители!

Инициативная группа жителей Лахденпохского района, при поддержке администрации района, приглашает вас принять участие в проекте «Фотомозаика» и проводит сбор фотографий жителей для создания памятного мозаичного баннера «Лахденпохский район - это люди нашего района».

Краткий смысл акции: из фотографий жителей складывается изображение узнаваемого места в районе, будет напечатан большой баннер, который планируется разместить в центре города на всеобщее обозрение. По утверждению организаторов, акция проводится без привязки к каким-нибудь датам и мероприятиям, в ней нет никакой рекламы, в том числе политической.

Свои фотографии можно направлять по электронному адресу: 2018lahti@mail.ru или передать через Администрацию Куркиекского поселения.

Если ваши фотографии в бумажном варианте, то их можно бесплатно отсканировать в Администрации Куркиёкского поселения или в г. Лахденпохья, ул. Гагарина, д. 6, магазин «Одна цена».

Согласие на участие в акции можно заполнить в Администрации Куркиекского поселения.

Требования к фотографии

1. Фотография одиночная, групповые снимки не подойдут

2. Ориентация фотографии вертикальная, желательно портретная.

3. Желательно фото без глубоких теней и засветов. Чтобы не было тёмных и светлых пятен.

4. Нейтральный фон (не светлый не темный по такой же причине что и в п.3), одежду тоже выбирать лучше не белую и не черную