Главная страница / Информация / 2017 / Новый год к нам мчится!

26 декабря 2017

Новый год к нам мчится!

В Куркиекском поселении дан старт новогодним праздникам!

Зажглись огни на новогодних елках в поселках Куркиеки, Ласанен, Терву, Хухтерву, Алхо. Ёлка в Куркиеки, благодаря стараниям мужской части депутатского корпуса, получилась просто волшебная. Уверены, что в случае проведения конкурса наша новогодняя красавица заняла бы первое место!

24 декабря на площадке перед Домом культуры Дед Мороз, шесть куркиекских Снегурочек, коллективы «Журавушка», «Березка», «Капелька», Карина Мишенькина, Кристина Медведева и жители поселения торжественно зажгли не только огни на елке, но и просто зажгли! Пели, танцевали, водили хороводы, создавали новогоднее настроение.

Программа новогодних и рождественских праздников в Куркиекском поселении большая и разнообразная, на любой вкус и возраст. Ждем на наших мероприятиях не только жителей поселения, но и гостей.

А 22 декабря наши творческие коллективы поздравили соседей в п.Хийтола. Их танцам и песням бурно аплодировали, кричали «Браво!», «Молодцы»! и приглашали в гости с новыми программами. Мы со своей стороны, хотим поблагодарить женсовет п.Хийтола,  Л.И.Глытенко  за теплый и радушный прием.