«Куркиекская звезда»

25 ноября в Петрозаводске состоялся региональный этап всероссийской акции «Молодежки ОНФ» по футболу 5х5 «Уличный красава»

Главная страница / Информация / 2017 / Информация Центра занятости населения Лахденпохского района

26 апреля 2017

Информация Центра занятости населения Лахденпохского района

О начале работы по заключению Соглашения о МЗП

В соответствии с нормами статьи 47 Трудового кодекса Российской Федерации Республиканская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений сообщает о начале коллективных переговоров по заключению Соглашения о минимальной заработной плате в Республике Карелия на 2018 год.

В целях подготовки проекта Соглашения о минимальной заработной плате в Республике Карелия на заседании Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 29 марта 2017 года сформирована рабочая группа.

В состав рабочей группы включены представители Правительства Республики Карелия, Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия и  Регионального объединения работодателей Республики Карелия «Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Республики Карелия».

Рабочей группе рекомендовано разработать проект Соглашения о минимальной заработной плате в Республике Карелия и доложить о ходе работы по его заключению на заседании Республиканской трехсторонней комиссии в мае 2017 года.