Главная страница / Информация / 2017 / Месячник по санитарной очистке и благоустройству территории поселения

31 марта 2017

Месячник по санитарной очистке и благоустройству территории поселения

РЕСПУБЛИКА  КАРЕЛИЯ

ЛАХДЕНПОХСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  КУРКИЕКСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

31 марта 2017 г. №5

О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территории Куркиекского сельского поселения

В целях наведения надлежащего санитарного состояния и благоустройства территории Куркиекского сельского поселения, в соответствии с Правилами благоустройства территории Куркиекского сельского поселения Администрация Куркиекского сельского поселения РЕШАЕТ:

1. Провести с 05 апреля по 05 мая 2017 года работы по санитарной очистке и благоустройству на территории Куркиекского сельского поселения.

2. Утвердить состав комиссии по организации и проведению месячника по санитарной  очистке и благоустройству на территории Куркиекского сельского поселения в составе:

- Филатов В.А., глава Куркиекского сельского поселения;

- Зверева Е.А., землеустроитель администрации Куркиекского сельского поселения;

- Рябцев В.К., председатель комиссии по землепользованию и распоряжению муниципальным имуществом

Обязать комиссию еженедельно осуществлять контроль за проведением месячника, завершить свою работу подведением итогов выполненной работы.

3. Предприятиям всех форм собственности организовать очистку прилегающих территорий.

4. Рекомендовать жителям Куркиекского сельского поселения обеспечить полную санитарную очистку придомовых территорий.

5. Мусор оставлять в местах сбора мусора и вдоль дорог.

6. ООО «Домоуправление», ООО «Спецтранс» и ООО «Жилсервис» организовать ежедневный вывоз мусора, собранного во время проведения санитарной очистки территории.

7. ООО «Домоуправление», ООО «Жилсервис» предоставить в администрацию Куркиекского сельского поселения утвержденные графики уборки придомовых территории в срок до 10.04.2017 года.

8.  Обнародовать настоящее распоряжение путем размещения на официальном сайте органов местного самоуправления Куркиекского сельского поселения http://admksp.ru и на информационных досках поселения в местах массового пребывания населения.

Глава Куркиекского сельского поселения

Филатов В.А.