Главная страница / Информация / 2016 / Уважаемые жители Куркиекского сельского поселения!

07 октября 2016

Уважаемые жители Куркиекского сельского поселения!

Наше поселение имеет возможность принять участие в региональной Программе поддержки местных инициатив и решить проблемы, которые Вы считаете важными.

Для реализации проекта на конкурсной основе из бюджета Республики Карелия выделяется субсидия в размере до 1 миллиона рублей.

Участие в Программе возможно только при широком участии населения, при условии софинансирования населением реализации выбранного проекта. Реализация проекта будет осуществляться под постоянным контролем со стороны населения.

Собрание жителей по выбору проекта, утверждению суммы денежного вклада физических и юридических лиц, а также выбору инициативной группы состоится в 16.00 часов 19 октября 2016 года в Куркиекской средней школе.

Просим Вас принять участие в анкетировании, отметить один из предлагаемых администрацией и Советом Куркиекского сельского поселения проектов и подтвердить свое участие в софинансировании проекта, указав сумму, которую Вы лично готовы внести.

АНКЕТА

Пожалуйста, отметьте проект, который вы поддерживаете или предложите свой

1. Ремонт помещений для организации досуга и работы клубных формирований (Дома культуры) в п.Куркиеки.
  2. Обустройство детских площадок в поселках.
  3. Другое _________________________________________________.

Укажите сумму, которую вы лично готовы внести на реализацию проекта (сумма вклада с человека)

- ___________________рублей

Заполненную анкету убедительно просим Вас передать в администрацию Куркиекского сельского поселения до 17 октября 2016 года

Благодарим Вас за участие в анкетировании и ждем на собрании!