Главная страница / Информация / 2016 / Оплата расходов на приобретение твердого топлива

08 декабря 2016

Оплата расходов на приобретение твердого топлива

В соответствии с Порядком предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в случае, если фактические расходы гражданина на приобретение топлива и оплату транспортных услуг по его доставке превысили размер полученной денежной компенсации, то гражданин имеет право обратиться за дополнительной денежной компенсацией при условии представления им в Центр социальной работы по месту своего жительства документов, подтверждающих произведенные расходы на оплату топлива и транспортных услуг по его доставке.

На данный момент единственной организацией в районе, которая предоставляет гражданам платежные документы за приобретение твердого топлива и оплату транспортных услуг по его доставке является ИП Естоева В.Н. тел. 8-921-0191046